Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» представила целый ряд новинок

Комплект «RВМ коллектор с фитингами под металлопластиковые, РЕ-RТ и РЕХ трубы» - удобное и выгодное решение для трубопроводов водоснабжения, отопления и систем теплого пола. Коллекторы выполнены из качественной никелированной латуни CW617N, поэтому не подвержены коррозии, которая является одной из главных причин, приводящих к разрушению механизмов. Кроме того, отлитые по специальной технологии коллекторы не протекают, что гарантирует бесперебойную работу всей системы. Комплект арматуры «RВМ коллектор с фитингами под металлопластиковые, РЕ-RТ и РЕХ трубы» позволяет ускорить процесс монтажа и дает возможность сэкономить средства на покупку инженерного оборудования. Качественная итальянская арматура RВМ надежна и выгодно отличается долгим сроком службы.

Российский завод «ПРО АКВА» запустил новую серию фитингов для систем внутренней канализации: отводы POLYТRON с выходом четырех типоразмеров (отличаются направлением выходов). Отводы имеют однолепестковое уплотнение из стирол-бутадиеновой резины. Благодаря запуску новых пресс-форм, отводы с выходом POLYТRON стали дешевле, кроме того, теперь на складе компании есть достаточный запас фитингов, что позволит избежать дефицита продукции даже в высокий сезон.

Новый продукт в ассортименте полипропиленовых фитингов - комплект бурт и фланец РRО AQUA. Элементы предназначены для соединения полимерных и металлических труб. С помощью полипропиленовых бурта и фланца РRО AQUA создаются надежные и герметичные фланцевые соединения, в которых стыкуются пластиковые трубы и металлические трубопроводы или запорная арматура, выполненная из металла. Полимерная труба вваривается прямо в бурт, а пластиковый фланец, входящий в комплект, позволяет создать соединение с аналогичным металлическим фланцем. Комплект не только позволяет сократить время поиска отдельных фитингов, но и сэкономить средства, поскольку стоимость деталей в наборе дешевле, чем их цена по отдельности.

Еще одна новинка в ассортименте полипропиленовых фитингов - муфты РRО AQUA с двумя раструбами под трубу. Это надежные и качественные фитинги для герметичного соединения трубопроводов, позволяющие соединять трубы различных диаметров. При монтаже с использованием переходных муфт нет необходимости применять дополнительные фитинги - трубы соединяются с помощью двух сварных соединений. Процесс монтажа сокращается по времени и становится более экономичным.

Новинкой сезона 2016 г. стала и установочная пластина РRО AQUA, предназначенная для точной установки водорозеток, благодаря которой процесс монтажа и демонтажа смесителя становится быстрым и удобным. Установочная пластина крепится к черновой стене в четырех углах. В пластине находятся отверстия, с помощью которых к ней можно прикрутить фитинги таким образом, чтобы смеситель находился в нужной плоскости, а фитинги для его подключения на нужном расстоянии. К установочной пластине можно крепить полипропиленовые и компрессионные фитинги, а также пресс­фитинги.

Полипропиленовые трубы и фитинги РRО AQUA и POLYТRON, выпускаемые на заводе «ПРО АКВА», входят в списки продукции, рекомендованной по программе импортозамещения. Вся продукция предприятия производится на высокоточном европейском оборудовании. Все полипропиленовые трубопроводы проходят необходимые испытания и имеют сертификаты соответствия.

ATE_3_16_page3.jpg