Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Надежность и качество инженерной продукции от компании «Про Аква»

На сегодняшний день компания «Про Аква» - один из крупнейших поставщиков современного инженерного оборудования для комплектации систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации и вентиляции. Основными критериями работы компании являются  выбор качественной надежной продукции и клиентоориентированность. Благодаря этому, компания уже 18 лет находится среди лидеров российского строительного рынка.

Продукцией, поставляемой «Про Аква», укомплектованы многие современные строительные здания и сооружения. Одним из последних проектов компании стал современный торгово-развлекательный центр  «АвиаПарк», внушительные объемы продукции были поставлены на стройку в олимпийской деревне города Сочи для строительства отеля Park Inn, Marriott и других объектов, крупная партия труб для наружной канализации отгружена для прокладки системы при строительстве кольцевой дороги в городе Санкт-Петербурге и для реконструкции Ярославского и Симферопольского шоссе в городе Москве. Важность перечисленных проектов говорит о том, что компании «Про Аква» доверяют профессионалы строительной отрасли.

Безусловным преимуществом, которое отличает компанию от многочисленных конкурентов, является широкий спектр поставляемой продукции, насчитывающий более 38 тысяч наименований. Огромные складские площади позволяют «Про Аква» обеспечить более чем трехмесячный запас продукции и комплектующих частей к ней, поэтому большой ассортимент товара постоянно находится в наличии, даже в период сезонного дефицита. Комплектация эксклюзивных проектов, которые для компании не редкость, подбирается и поставляется по индивидуальной схеме. 

Компания «Про Аква» на протяжении 14 лет является эксклюзивным дилером российского завода «ПРО АКВА», который по данным компании «Литвинчук Маркетинг» является самым большим производителем полипропиленовых  труб в РФ. Компания «Про Аква» поставляет на строительный рынок трубопроводы качественной торговой марки PRO AQUA для холодного и горячего водоснабжения, трубопроводы внутренней канализации ПОЛИТРОН, гладкой наружной PRO AQUA и гофрированной наружной канализации PRO AQUA PROKAN, а также однослойные и двухслойные дренажные трубопроводы PRO AQUA Pro Dren. 

Один из востребованных на рынке инновационных продуктов компании «Про Аква», пятислойная труба PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH. Это высокотехнологичное и бюджетное решение для монтажа теплого пола и низкотемпературных систем отопления. Уникальные трубы PRO AQUA PE-RT изготавливаются в Германии и при высоком качестве имеют вполне доступную для потребителей цену. 

Отопительные приборы, поставляемые компанией «Про Аква», представлены тремя номенклатурными группами – модели стальных панельных радиаторов INSOLO, секционные алюминиевые радиаторы ORANA и секционные биметаллические радиаторы PRIMO. Все отопительные приборы имеют высокую теплоотдачу и эффективную защиту от коррозии. 

Линейка латунной арматуры, которую поставляет на российский рынок компания «Про Аква» представлена разными группами товаров: компрессионными, резьбовыми и пресс-фитингами, а также запорной арматурой PRO AQUA. Вся продукция выполнена из высокопрочной горячепрессованной  латуни CW617N, что гарантирует ее надежность и длительную эксплуатацию. 

Новинка 2015 года - индивидуальный подбор комплектации для теплого пола INSOLO by PRO AQUA.  В комплект для теплого пола INSOLO by PRO AQUA входят коллекторные группы  из нержавеющей стали INSOLO by PRO AQUA,полиэтиленовые трубы PRO AQUA PEX иPE-RT с антидиффузионным слоем EVOH,  широкий ассортимент латунной арматуры PRO AQUA, ламинированный пенополистерол, демпферная лента, предназначенная для компенсации тепловых расширений, уголки для монтажа, встроенные коллекторные шкафы и т.д. Вся продукция прошла тестовые испытания и имеет необходимые сертификаты соответствия.   

«Про Аква» - клиентоориентированная компания. Отталкиваясь от ожиданий конечного потребителя, она активно инвестирует в собственные разработки. Компания регулярно проводит семинары в разных регионах России, посвященные презентациям все видам поставляемой на рынок продукции. «Про Аква»  разрабатывает информационную литературу, а также альбомы технических решений и сборники монтажных схем. 

Скачать в формате PDF