Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Дренаж с экономией в 30%

Дренажные трубы PRO AQUA ProDren стали на 30 % дешевле. Покупайте качественные полиэтиленовые трубопроводы в интернет-магазине egoing.ru!

Перфорированные дренажные трубы - основные элементы системы для вывода лишней влаги из грунта. С помощью такого трубопровода в почве сохраняется оптимальный водный баланс, который исключает образование большого количества грунтовых вод и осадков.

В интернет-магазине egoing.ru  можно заказать дренажные трубы PRO AQUA ProDren, которые производит российский завод «ПРО АКВА». Полиэтиленовые трубопроводы, выпускаемые на предприятии проходят испытания в аттестованной лаборатории и имеют всю необходимую техническую документацию.

Завод «ПРО АКВА» производит дренажные трубы PRO AQUA ProDren двух видов.

Однослойные дренажные трубы с кольцевой жесткостью SN4. Эти трубопроводы предназначены для укладки на небольшой глубине, которая не превышает 3 м.

Двухслойные дренажные трубы с кольцевой жесткостью SN6. Такие трубопроводы  можно укладывать на глубину до 5-6 метров для создания глубокого дренажа.

Системы дренажа имеют дополнительный фильтрующий слой из геоткани.  Ассортимент дренажных труб, поставляемых компанией «Про Аква» позволяет подобрать элементы для решения задач по водоотводу в различных сферах: сельском хозяйстве и ландшафтном дизайне, при строительстве дорог и зданий.