Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Комплект сварочного оборудования со скидкой 14%

Компания «Про Аква» продлевает срок действия скидки на комплект сварочного оборудования PRO AQUA СМ-01. Аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб диаметром от 16 до 75 мм.

сварочник.jpg

В комплект сварочного оборудования входят: сварочник, мощностью 1500 Вт, струбцина – специальная подставка, которая помогает надежно закрепить аппарат на рабочей поверхности и сменные нагреватели для труб диаметром 20, 25, 32 и 40 мм. Кроме этого в набор сварочного оборудования входит резак для полипропиленовых труб диаметром 20-42 мм. Комплект надежно упакован в металлический чемоданчик, который защитит оборудование от повреждений.

Комплект сварочного оборудования PRO AQUA СМ-01 прекрасно подходит для монтажа полипропиленовых труб PRO AQUA. Выбор продукции под брендом PRO AQUA для организации систем водоснабжения и отопления – правильное и разумное решение. Полипропиленовые трубы PRO AQUA имеют высокие санитарно-гигиенические свойства и отличаются коррозийной стойкостью, кроме того, ППР-трубы удобны в монтажных и ремонтных работах.

Комплект сварочного оборудования PRO AQUA СМ-01 - набор качественных инструментов для монтажа полипропиленовых труб. В интернет-магазине egoing.ru можно приобрести сварочный аппарат PRO AQUA СМ-01 со скидкой 14%.