Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Пресс-фитинги PRO AQUA со скидкой до 50%

Компания «Про Аква» снижает цену на широкий ассортимент итальянских пресс-фитингов PRO AQUA для металлопластиковых и полиэтиленовых труб. Покупайте в интернет-магазине egoing.ru надежные латунные пресс-фитинги PRO AQUA со скидкой до 50%.

Про Аква пресс-фитинг PRO AQUA.jpg

Соединения, выполненные при помощи пресс-фитингов PRO AQUA, обладают герметичностью и имеют долгий срок эксплуатации. Корпус фитингов выполнен из латуни, стойкой к вымыванию цинка. Специальная пластмассовая вставка обеспечивает фиксацию гильзы на фитинге и способствует предотвращению электрохимической коррозии между алюминиевым слоем трубы и самим фитингом. Пресс-гильза сделана из стали, она обладает достаточной пластичностью для ручной опрессовки фитингов с помощью опрессовочного оборудования Pro-Aqua made by Klauke. Компания «Про Аква» поставляет пресс-фитинги диаметром от 14 до 63 мм.

Использование пресс-фитингов PRO AQUA при монтаже металлопластиковых и полиэтиленовых труб в 5-6 раз сокращает время монтажа всей системы, дает возможность скрытой прокладки трубопровода и заливки в бетон соединительных деталей, а также гарантирует долговечность и механическую прочность системы.