Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Тепло со скидкой. Радиаторы INSOLO по летним ценам

С задачей создать комфортное тепло в доме прекрасно справятся стальные панельные радиаторы INSOLO. Компания «Про Аква» информирует о снижении цены от 7 до 21% на все типы отопительных приборов.

Радиаторы INSOLO имеют сбалансированное соотношение излучаемой и конвективной теплопередачи, в результате чего можно быстро создать комфортную для человека температуру. Невысокая тепловая инерция позволяет легко регулировать уровень тепла, необходимый для того или иного помещения.

Отопительные приборы выпускаются в двух моделях: Compact (с боковым подключением) и Ventil Compact (с нижним и боковым подключением). Модель Ventil Compact оснащена встроенным термостатическим клапаном Oventrop. Радиаторы INSOLO можно применять в однотрубных и двухтрубных системах отопления, как в жилых, так и в административных зданиях.

Отопительные приборы INSOLO имеют привлекательный внешний вид. Они надежно защищены от коррозии, поскольку имеют двухслойную покраску. Первый слой наносится методом катафореза второго поколения KTL II, а второй слой представляет собой порошковую эпоксидную эмаль. После покраски прибор попадает в термокамеру.

Радиатор INSOLO очень просто содержать в чистоте. Боковые панели прибора и верхние декоративные решетки легко снимаются, после чего его можно почистить от пыли. По этой причине радиаторы INSOLO имеют сертификат медицинского исполнения, благодаря которому отопительные приборы могут применяться в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях любого типа.

На складе компании «Про Аква» всегда в наличии широкий выбор типоразмеров радиатора, благодаря чему можно подобрать прибор в соответствии с проектом. Кроме того, всегда для быстрой доставки доступен набор аксессуаров и запчастей к стальным панельным радиаторам INSOLO.

Отопительные приборы INSOLO имеют оптимальное соотношением цена/качество. Срок гарантии радиаторов составляет 10 лет.