Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Внимание! Финальная распродажа!

Компания «Про Аква» проводит финальную распродажу отдельных номенклатур известных брендов. Продукцию марок POELSAN, RBM, PROFIXINGS, Wilo и многих других брендов можно приобрести со скидкой до 45%!

Одной из востребованных позиций стал трёхходовой терморегулирующий клапан RBM для однотрубных систем, который можно приобрести в интернет-магазине egoing.ru со скидкой 18%. Так как клапан является разделительным, то существует возможность его использования в качестве узла подмеса в системе водяных теплых полов при установке на обратную линию.

Значительные скидки сделаны и на отдельные номенклатуры латунных компрессионных фитингов PRO AQUA и пресс-фитингов PRO AQUA, произведенных в Италии.

Про Аква полипропиленовые трубы.jpg

Компрессионные фитинги PRO AQUA предназначены для монтажа металлопластиковых труб.  Процесс происходит быстро и легко: нет необходимости приобретать дорогостоящий электрический инструмент, кроме того, монтаж не требуется серьезного опыта работы и специфических знаний. Итальянские фитинги отличаются высоким качеством и долговечностью готовых соединений.

Итальянские пресс-фитинги PRO AQUA для монтажа металлопластиковых труб отличаются высокой коррозийной стойкостью, долговечностью и механической прочностью. Монтаж системы производить опрессовочным оборудованием PRO-AQUA made by Klauke. В процессе используются прессы аккумуляторные электрические, ручные механические и гидравлические. Применение пресс-оборудования гарантирует исключительную надежность и герметичность соединений.

Все товары из распродажной категории помечены специальным значком sale красного цвета. Если распродажная цена есть на конкретный типоразмер, то в таблице номенклатур он помечен знаком %. Количество продукции, участвующей в финальной распродаже, ограничено!