Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Болеем за наших!

В пятницу, 24 июня, на стадионе клуба «Олимп» состоится футбольный турнир среди команд четырех предприятий города Хотьково, в котором примет участие сборная завода «ПРО АКВА». Начало турнира в 19-00.

Пока в Госдуме РФ решают, разгонять ли сборную России, не попавшую в финальную часть чемпионата Европы Евро-2016, команда завода «ПРО АКВА» уверенно движется к новым футбольным рекордам. А ведь все начиналось со скромных матчей между сборными «офиса» и «склада», которые еженедельно проходили на разных спортивных площадках города Хотьково. За несколько месяцев наши коллеги получили хороший опыт и теперь готовы сражаться с соперниками за главную награду – переходящий Кубок победителя турнира, за который ежегодно борются четыре предприятия города Хотьково. Соревнования приурочены к празднику «Дню России».

Команда завода «ПРО АКВА» впервые участвует в таком крупном турнире, но, несмотря на это, участники сборной серьезно настроены и готовы к тому, чтобы победить!

В турнире принимают участие 4 команды:

  • Сборная НПО «Лакокраспокрытие»
  • Сборная ОАО «ЦНИИСМ» (Центральный Научно-исследовательский институт специального машиностроения)
  • Сборная ЗАО ЦВМ «Армоком»
  • Сборная ООО «Про Аква»

Регламент футбольного турнира предусматривает следующие важные моменты.

Игра будет проходить по круговой системе в один круг, таким образом, каждая команда проводит три игры.

За победу в основное время игры команде начисляется – 3 очка, а за поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначается серия пенальти. Пробиваются по 5 пенальти, далее до промаха. Пенальти пробивают по очереди все игроки, находящиеся в момент окончания игры на поле. За победу в послематчевой серии пенальти команде начисляется – 2 очка, а за поражение – 1 очко. Победители турнира определяются по наибольшей сумме очков, набранных в матчах в своей группе.

Футбольный турнир состоится на спортивной площадке в клубе «Олимп» по адресу: г. Хотьково ул. Михеенко, д. 25.