Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Диплом за профессионализм

Стенд компании «Про Аква» получил диплом выставки Aqua-Therm St. Petersburg 2015, которая прошла в северной столице с 18 по 21 марта. Экспозиция компании победила в номинации «профессиональное представление компании на выставке».

Про Аква диплом за профессионализм.jpg

В этом году Международная выставка Aqua-Therm St. Petersburg впервые состоялась в новом Конгрессно-выставочном «Экспофоруме» в городе Санкт-Петербурге. Современный высокотехнологичный комплекс спроектирован с учетом проведения масштабных выставочных мероприятий, на которых присутствует большое количество гостей. По оценкам организаторов в этом году число посетителей увеличилось на 62% по сравнению с дебютным годом выставки.  

«Про Аква» в этом году представила партнерам и гостям выставки стильный стенд, оформленный в стиле хай-тек. Экспозиция компании активно привлекала внимание многочисленных гостей выставки. Образцы качественной инженерной продукции можно было прекрасно рассмотреть в элегантных витринах, которые протянулись по всему периметру стенда. В уютных и комфортных переговорных зонах постоянно присутствовали посетители выставки, которые охотно общались со специалистами компании «Про Аква».

Повышенным интересом среди гостей выставки пользовалась климатические панели INSOLO by PRO AQUA - новинка строительного сезона 2015 от компании «Про Аква».  Из панелей INSOLO by PRO AQUA собирается система стенового и потолочного отопления и охлаждения в зданиях любого типа. Климатические панели INSOLO by PRO AQUA являются элементами готовой стены, поэтому подразумевают простоту и высокую скорость монтажа.

Компания «Про Аква» благодарит организаторов выставки за прекрасно организованное мероприятие. 

Aqua-Therm St. Petersburg 2015 Про Аква.jpg