Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

«Горизонтальные системы отопления. Учет тепла» - новый технический каталог от компании «Про Аква»

Специалисты компании «Про Аква» разработали новый технический каталог «Горизонтальные системы отопления. Учет тепла. Трубы REXa и PE-RT SDR 7,4. Системы аксиальных фитингов PRO AQUA». Издание предназначено для проектировщиков и монтажников.

водоснабжение отопление полиэтиленовые трубы.jpg

В новом каталоге представлена горизонтальная система отопления с индивидуальным учетом тепла. Данное решение способствует существенному снижению потребления энергоресурсов. Для обеспечения индивидуального поквартирного учета тепла для каждый квартиры предусмотрен индивидуальный теплосчетчик. В издании представлена схема этажного коллектора, готовое решение, которое обеспечивают подключение от 2 до 6 квартир. 

В каталоге приведен обзор труб PRO AQUA PEXa и PE-RT SDR 7,4, описаны их преимущества и даны схемы поэтапного монтажа трубопроводов с применением аксиальных фитингов PRO AQUA. Кроме того, в издании можно найти данные, которые пригодятся при расчете и монтаже систем водоснабжения и отопления: информация о потери напора в трубах PE-RT и аксиальных фитингах PRO AQUA, о компенсации температурного удлинения и многое другое.

Скачать электронную версию технического каталога можно здесь.