Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Интернет-магазин egoing.ru получил Гран При конкурса «Строительный сайт 2015»

Сайт компании «Про Аква» стал победителем среди 753 российских интернет-ресурсов.  На конкурсе «Строительный сайт 2015», организованном строительным порталом «Ваш дом», интернет-магазину egoing.ru вручили высшую награду за лучший дизайн. 

Вручение памятных призов и дипломов победителям состоялось 21 ноября в «Симонов зале» гостиницы Holiday Inn. Руководитель строительного портала «Ваш дом» Игорь Кузнецов поприветствовал всех присутствующих и сразу перешел к объявлению победителей.

диплом победителя Про Аква.jpg

«Несмотря на то, что сейчас поисковики ведут посетителей в основном не на главную страницу сайта, она остается его лицом, по которому мы составляем впечатление об интернет-ресурсе, - сказал Игорь Кузнецов. -  Поэтому первая номинация, в которой мы объявим призера Гран При так и называется «Лучший дизайн главной страницы». Наш первый победитель представил оригинальную главную страницу с нестандартным подходом и красивыми спецэффектами, привлекающими внимание посетителей сайта и расставляющими акценты на тематические разделы компании. Все это в совокупности и позволило ему получить главный приз. Это сайт компании «Про Аква»!».

Гран При в виде хрустальной статуэтки и диплома победителя получил директор департамента маркетинга «Про Аква» Михаил Бондаренко, который отметил, что компания участвует в конкурсе впервые и сразу получила высшую награду.

награждение победителя Про Аква.jpg

«Мы запустили новый сайт интернет-магазина в конце прошлого года, - рассказал Михаил Бондаренко. – И с каждым месяцем отмечаем растущий интерес пользователей к нашему ресурсу. Разрабатывая проект интернет-магазина, мы попытались учесть основные предпочтения наших покупателей. Главная страница – это, безусловно, важнейшая страница интернет-ресурса и мы рады, что авторитетное жюри строительного портала «Ваш дом» так высоко оценило наш проект».

компания Про Аква победитель конкурса портала Ваш дом.jpg

Компания «Про Аква» благодарит жюри конкурса «Строительный сайт 2015» за высокую оценку интернет-магазина egoing.ru

Конкурс «Строительный сайт 2015» проводится седьмой год подряд. В этом году жюри конкурса решило изменить номинации, сократив их количество с 10 до 5. 

«Мы проанализировали присутствие сайтов строительной тематики в интернете и выбрали пять основных направлений, которые представили в номинациях нашего конкурса, - рассказал руководитель строительного портала «Ваш дом» Игорь Кузнецов. – В этом году у нас значительно выросло количество участников конкурса и выбрать победителей стало намного сложнее. Отмечу, что многие компании активно развивают свои интернет-ресурсы, инвестируя не только в их продвижение, но и в обновление дизайна своих сайтов».