Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» на открытии монтажного сезона в городе Владимире

Компания «Про Аква» приняла участие в открытии монтажного сезона 2018, которое состоялось в городе Владимир. Посетители мероприятия ознакомились с широким ассортиментом инженерного оборудования, представленного компанией «Про Аква», изучили новинки от крупнейшего поставщика, получили рекомендации от специалистов и протестировали продукцию российского завода «ПРО АКВА», самостоятельно осуществив монтаж из полипропиленовых труб и фитингов PRO AQUA.

полипропиленовые трубы и фитинги Про Аква.jpg

полипропиленовые трубы Про Аква.jpg

полипропиленовые трубы и фитинги.jpg

Организатором мероприятия выступила компания Лунда, а само действо развернулось на площадке перед филиалом Лунда-Владимир. Здесь же по периметру расположились стенды крупнейших игроков рынка инженерных коммуникаций - компаний «Про Аква», BWT, Viessman, Kermi, Grundfoss и других. Территория, где проходило мероприятие, была поделена на зоны. Помимо выставочного блока, представляющего компании-участницы, были организованы зона детских развлечений, зона кейтеринга и, конечно, сцена, на которой проходили все активности.

трубы и фитинги Про Аква.jpg

полипропиленовые трубы и фитинги компания Про Аква.jpg

Компания «Про Аква» представила на своем стенде полный ассортимент линейки полипропиленовых трубопроводов PRO AQUA для систем водоснабжения, а также трубы и фитинги для систем внутренней канализации: PRO AQUA Comfort, малошумные PRO AQUA Stilte и бесшумные PRO AQUA Stilte Plus. Полипропиленовую продукцию для комплектации водоснабжения, отопления и канализации выпускает российский завод «ПРО АКВА». На стенде также была представлена и другая продукция российского предприятия – однослойные и пятислойные полиэтиленовые трубы PE-RT, которые прекрасно подходят для монтажа низкотемпературных систем отопления и системы теплый пол. Кроме этого на стенде «Про Аква» можно было увидеть серию латунной запорной арматуры PRO AQUA, представленную линейкой полнопроходных шаровых кранов, широкий ассортимент хромированных латунных резьбовых фитингов PRO AQUA, а также линейку аксиальных фитингов PRO AQUA.

инженерное оборудование полипропиленовые трубы.jpg

По задумке организаторов, монтажники, участвующие в мероприятии, должны были выполнить задание на каждом из стендов и получить за это несколько эмблем-наклеек. Собрав полную коллекцию наклеек, они автоматически становились участниками лотереи на главный приз мероприятия – профессиональный шуруповерт фирмы Milwaukee. На стенде компании «Про Аква» таким заданием стал обязательный монтаж полипропиленовых труб. Для гостей-монтажников был подготовлен удобный и простой в применении сварочный аппарат СМ-01, мощностью 1500 ватт. В комплект аппарат входили 4 насадки, что давало простор для фантазии в процессе монтажа. Более 40-ка участников праздника испытали сварочный аппарат на прочность. И надо сказать, что многие из монтажников ваяли, что называется, с чувством, с толком, с расстановкой. Один из посетителей выставки даже сделал человечка, с туловищем из полипропиленовой трубы, армированные стекловолокном RUBIS SDR 6 и конечностями из ппр-трубы SDR 6 (PN20).

полипропиленовые трубы и фитинги инженерное оборудование.jpg

инженерное оборудование Про Аква.jpg

компания Про Аква полипропиленовые трубы и фитинги.jpg

компания Про Аква полипропиленовые трубы.jpg

Про Аква поставщик инженерного оборудования.jpg

открытие монтажного сезона Про Аква.jpg

Про Аква открытие монтажного сезона.jpg

Компания «Про Аква» подготовила специальные сувениры для всех монтажников, пришедших на мероприятие, поэтому все без исключения посетители стенда получили небольшие, но полезные презенты.