Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» на выставке Aquatherm Moscow представит новинки сезона 2017

Приглашаем гостей выставки посетить стенд компания «Про Аква» А 402 на ХХI Международной выставке Aquatherm Moscow 2017, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2017 года в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». В новом сезоне компания «Про Аква» впервые выставит на стенде ряд высокотехнологичной продукции российского и зарубежного производства, существенно расширяющей ассортимент инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.


Обращаем ваше внимания, что в этом году впервые посещение выставки Aquatherm Moscow 2017 будет платным. Для получения бесплатного электронного билета вам необходимо перейти на страницу регистрации и заполнить анкету посетителя, указав промокод участника: aqm17eGNGG.

На стенде компании «Про Аква» можно увидеть сразу несколько новинок от крупнейшего российского производителя - завода «ПРО АКВА». В новом сезоне предприятие запустило высокотехнологичную линию полиэтиленовых труб PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH, предназначенных для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков. Оборудование, установленное на заводе «ПРО АКВА», выпускает пятислойную трубу PE-RT. Кислородный барьер EVOH находится внутри конструкции трубы, от повреждений его надежно защищают клеевой слой и внешний слой PE-RT.

трубы для теплого пола Про Аква.jpg

Трубы PRO AQUA PE-RT SDR9 диаметром 16 мм и толщиной стенки 2 мм чаще всего применяются для организации низкотемпературного отопления в коттеджах или частных домах, а также для монтажа системы теплый пол. Трубы PRO AQUA PE-RT SDR7,4 при том же диаметре 16 мм, имеют толщину стенки 2,2 мм, поэтому способны выдерживать большие нагрузки. Их можно использовать под низкотемпературные системы в многоквартирных домах.

Еще одна новинка от завода «ПРО АКВА» - две новых линии производства малошумной канализации PRO AQUA STILTE и PRO AQUA STILTE Plus.
Высокопрочные многослойные канализационные трубы и фитинги PRO AQUA STILTE толще стандартных труб PRO AQUA Comfort (ГОСТ 32414-2013). Они имеют три слоя и производятся на специальной экструзионной линии. Наружный слой PRO AQUA STILTE является ударопрочным, средний слой обладает шумопоглощающим эффектом за счет добавления в сырье специальных минеральных веществ, увеличивающих его молекулярный вес. Внутренний слой труб и фитингов представляет собой гладкую поверхность, которая препятствует зарастанию сечения и предотвращает засоры. Продукция PRO AQUA STILTE рекомендована для применения в многоэтажных домах, а также в коттеджах и таунхаусах. При этом система PRO AQUA STILTE полностью совместима со стандартной канализацией по ГОСТ 32414-2013.

бесшумная канализация Про Аква.jpg

Бесшумная канализация PRO AQUA STILTE Plus производится из высокоплотного материала и соответствует максимальным требованиям звукоизоляции по DIN 4109. Трубы и фитинги PRO AQUA STILTE Plus выпускаются на специальном высокотехнологичном оборудовании при участии специалистов по работе с компаундами. Данная система будет идеальным решением для любых премиальных объектов недвижимости т.к. система включает в себя диаметры от 50 до 200 мм и обладает низким коэффициентом температурного расширения.

Одна из новинок сезона 2017 года - ассортиментная линейка аксиальных фитингов PRO AQUA. Фитинги с надвижной гильзой применяются для создания герметичных соединений с полимерными трубами PEX и PE-RT (с наличием антидиффузионного слоя) серии S3.2 (SDR 7.4).  Монтаж аксиальных фитингов представляет собой быстрый и удобный процесс с использованием аксиального пресс-инструмента, для работы с которым не обязательны специальные навыки. Аксиальные фитинги можно использовать для открытого и скрытого монтажа, кроме того разрешено их замоноличивание в строительные конструкции.

аксиальные фитинги Про Аква.jpg
 
Новые коллекторные блоки PRO AQUA, которые будут представлены на стенде компании «Про Аква» – это эффективное решение для организации системы отопления и теплого пола. Блоки произведены из нержавеющей стали марки AISI 304, которая является одним из самых экологичных материалов. Толщина стенки коллекторного блока PRO AQUA составляет 1,6 мм, а вес блока на 4 выхода достигает 2.8 килограмма. Коллекторные блоки имеют увеличенное проходное сечение 16.28 см2 и обладают повышенной пропускной способностью. Технические данные коллекторного блока PRO AQUA лучше, чем у аналогичной продукции, выпущенной под другими брендами. Это говорит о том, что коллекторные блоки PRO AQUA надежная продукция, рассчитанная на долгую эксплуатацию.

коллекторы для теплого пола Про Аква.jpg

Еще одна новая продукция от компании «Про Аква» автоматика для теплого пола Insolo, которая помогает создать в помещении комфортную температуру и сэкономить энергоресурсы. В линейке автоматики представлены проводная и беспроводная автоматика: коммуникатор, комнатный термостат, термоголовка и сервопривод, выпущенные под брендом Insolo.

Весь ассортиментный ряд автоматики Insolo представляет собой оборудование новейшего типа, которое позволяет контролировать температуру в разных помещениях с точностью до одного градуса. Программа коммуникатора дает возможность воспользоваться функцией недельного программирования, что позволяет сэкономить до 30 % энергоресурсов, сохранив при этом комфортную температуру в помещениях. Кроме того, в представленном ассортименте автоматики есть беспроводная аппаратура премиум сегмента, которая настраивается при помощи сигнала вай-фай.
На стенде компании «Про Аква» будет представлен редуктор давления PRO AQUA, который поддерживает заданное давление в трубопроводе, вне зависимости от скачков давления в общей сети. Редуктор давления PRO AQUA произведен из стали AISI 304 в соответствии с ГОСТ Р 55023-2012. Применяется в инженерных системах с рабочим давлением 16 бар и температурой текучей среды от +5 до +80 °С.

Кроме этого, компания «Про Аква» представляет группу безопасности Insolo, которая используется для оснащения котлов и водонагревателей систем автономного отопления и ГВС, для защиты от превышения безопасного давления и завоздушивания. В состав группы входят: предохранительный клапан (фиксированная настройка - 3 бара), автоматический воздухоотводчик с отсекающим клапаном, манометр 0-10 бар и резьбовой патрубок для подключения расширительного бака.

В 2017 году компания «Про Аква» празднует юбилей своего основного бренда PRO AQUA, поэтому, попав на наш оригинальный стенд, вы окунетесь в атмосферу настоящего праздника. На стенде вас будут ждать профессионалы в области инженерных коммуникаций, которые продемонстрируют новые продукты и расскажут об их преимуществах.