Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» представит новинки продукции на выставке «Вода и тепло» г. Минск

С 3 по 6 апреля в городе Минске пройдет ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь – 20-я международная специализированная выставка «Вода и тепло». На стенде компании «Про Аква» В3 будут представлены полипропиленовые трубопроводы, выпущенные под  брендами PRO AQUA и PRO AQUA на крупнейшем российском заводе «ПРО АКВА», а также другое качественное инженерное оборудование для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.

В 2018 году в международной экспозиции примут участие более 160 компаний, будут представлены лучшие бренды Белорусии, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Чехии, Финляндии, Франции и других стран.

На стенде компании «Про Аква» будет представлен полный ассортимент продукции российского завода «ПРО АКВА»: полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления, трубопроводы для внутренней канализации PRO AQUA COMFORT, трубы и фитинги малошумной канализации PRO AQUA STILTE и бесшумной канализации PRO AQUA STILTE Plus, гладкие трубопроводы для наружной канализации PRO AQUA TERRA, гофрированные двухслойные трубы PRO AQUA PROKAN и дренажные трубы и фитинги PRO AQUA ProDren. 

Кроме того, на стенде будут экспонироваться однослойные и пятислойные полиэтиленовые трубы PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH, предназначенные для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков.

Вся продукция завода «ПРО АКВА» проходит обязательные испытания в аттестованной лаборатории и имеет необходимые сертификаты соответствия.  Гарантийный срок на продукцию, выпускаемую на предприятии, составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту. Полипропиленовые трубы и фитинги завода «ПРО АКВА» имеют технические свидетельства пригодности материалов и изделий республики Беларусь. 

На стенде компании «Про Аква» будут представлены новинки продукции: коллекторные группы PRO AQUA, запорная арматура PRO AQUA новой конструкции, стальные панельные радиаторы Buderus. Кроме этого, на стенде будет экспонироваться широкий ассортимент инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения и отопления: компрессионные фитинги Unio и Poelsan, латунные резьбовые, компрессионные и пресс-фитинги, выпущенные под брендом PRO AQUA, и другое инженерное оборудование.

Ждем вас на нашем стенде В3 на выставке «Вода и тепло» с 3 по 6 апреля. Выставка пройдет по адресу:  Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь.