Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» принимает к оплате пластиковые карты

Отдел розничных и мелкооптовых продаж компании «Про Аква», находящийся на территории складского комплекса Хотьково, начал принимать к оплате пластиковые карты. Оплатить товар по безналичному расчету можно через специальный терминал, который находится рядом с кассой.

В отделе розничных и мелкооптовых продаж компании «Про Аква» можно приобрести инженерное оборудование для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации. Среди большого ассортимента продукции имеются напорные полипропиленовые трубы PRO AQUA, трубопроводы для внутренней канализации  PRO AQUA Comfort, малошумной канализации Polytron Stilte, гладкой наружной канализации PRO AQUA Terra и  наружной гофрированной канализации PRO AQUA Prokan. Продукцию выпускает российский завод «ПРО АКВА» - лидер среди производителей напорного полипропилена. Гарантия на полипропиленовые трубы и фитинги составляет 10 лет.

Отдел розничных и мелкооптовых продаж компании «Про Аква» находится по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, гор. Хотьково, Художественный проезд, 2-а. Время работы с понедельник по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу магазин работает с 10-00 до 17-00.