Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Компания «Про Аква» запустила проект «Трубы с фактурой»

Компания «Про Аква» сообщает о появлении лимитированной серии полипропиленовых труб PRO AQUA с фактурой натуральных материалов. Используя эту серию инженерного оборудования, нет необходимости прятать трубы под пол или скрывать в специальных коробах. Трубы PRO AQUA с фактурой натуральных материалов прекрасно дополнят любой интерьер.

01.jpg

Специалисты компании «Про Аква» стали авторами инновационной технологии, с помощью которой внешнему слою труб PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления можно передать фактуру разных натуральных материалов. Появление подобных трубопроводов подчеркнет стиль любого помещения и отлично впишется в изысканный интерьер.

В пилотной партии этого направления уже выпущены полипропиленовые трубы PRO AQUA с фактурой дерева, мрамора и стекла. Готовятся к производству трубопроводы с фактурой бумаги, металла и кожи.

Компания «Про Аква» принимает заказы на производство труб для систем водоснабжения и отопления с нанесением фактуры по желанию заказчика. Минимальная партия для индивидуального заказа 50 метров.