Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Лучшими сантехниками Урала стала команда из Екатеринбурга

В минувшие выходные в городе Челябинске состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала». Компания «Про Аква» - официальный партнер мероприятия, искренне поздравляет победителей, которые на деле доказали, что достойны быть лучшими.

В финале конкурса приняли участие 11 команд из восьми регионов России – Челябинской, Свердловской, Курганской, Кировской, Новосибирской областей, Красноярского края, Удмуртии и Башкирии. Все они собрались в просторном Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, чтобы выполнить самые сложные задания завершающего этапа соревнования. Более 250 зрителей из разных регионов приехали «поболеть» за свои команды. 

«Мы постарались сделать все, чтобы для каждого День сантехника Урала стал не только профессиональным, но и семейным праздником», – рассказал главный организатор конкурса, генеральный директор Торгового Дома «СантехУрал» Сергей Ермаков. 

А участники, в свою очередь, постарались доказать, что современные специалисты в сфере водопроводных коммуникаций – настоящие мастера своего дела! 

Еще в заочных этапах конкурсанты-сантехники проявили себя с разных сторон. В рамках социального проекта «Добрые дела сантехников – людям» они бесплатно установили и заменили оборудование в детских учреждениях, в квартирах ветеранов и инвалидов. Сантехники доказали делом – социально ответственным может быть не только бизнес, но и сам человек. 

Компания «Про Аква» тоже приняла участие в конкурсе, обеспечив команды сантехников и на этапах состязания, и для проекта «добрые дела» трубами внутренней канализации ПОЛИТРОН, произведенными российским заводом «ПРО АКВА». «Про Аква» уже более 13 лет является эксклюзивным поставщиком продукции предприятия «ПРО АКВА».

В ходе практических заданий финала бригады сантехников продемонстрировали свои профессиональные умения, доказав, что для того, чтобы качественно смонтировать трубопровод им достаточно всего несколько минут. В зале был настоящий аншлаг – поддержать конкурсантов пришли и  будущие сантехники – студенты Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства.

По итогам конкурса титул лучшего сантехника достался команде из города Екатеринбурга. Команда УК ЖКХ Октябрьского района достойно справилась со всеми практическими и теоретическими заданиями и увезла из Челябинска главный приз – 100 тысяч рублей и наборы профессионального инструмента RIDGID. На втором месте оказалась команда монтажников из Новосибирска. В тройку лидеров вошли и коммунальщики из Аргаяшского района Челябинской области.

Представитель «Про Аква» Артем Максимовский, поздравивший конкурсантов с победой от имени компании, рассказал, что мероприятие было красочным и интересным. 

«Прекрасная организация, увлекательные задания и позитивная атмосфера сделала конкурс настоящим праздником», - рассказал Артем Максимовский.

В День сантехника Урала были подведены итоги детского конкурса «Мой папа Сантехмен – супергерой в мире сантехники». Главный приз от генерального спонсора – планшет iPad достался Ксении Шуховцовой из Челябинска, ее рисунок победил среди более чем 500 детских работ. Ценными подарками были также награждены лауреаты конкурса детского рисунка.  

лучший сантехник Урала конкурс Про Аква.jpg

лучший сантехник Про Аква.jpg