Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Наш стенд на выставке Aqua-Therm Novosibirsk А 603

Сегодня в Новосибирском «Экспоцентре» стартовала международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk-2016, которая продлится с 24 по 26 февраля. На стенде компании «Про Аква» А603 можно увидеть всю линейку полипропиленовых труб и фитингов для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации, которые выпускает лидер российского трубопроизводства – завод «Про Аква». Кроме того, крупнейший поставщик инженерного оборудования представит панельные и секционные отопительные приборы, коллекторные группы INSOLO by PRO AQUA, латунные резьбовые, компрессионные и пресс-фитинги PRO AQUA, крепежные системы PROFIXINGS, промышленную арматуру BRENNEN и другую продукцию.
 
Выставка Aqua-Therm Novosibirsk – единственная специализированная экспозиция  Сибирского федерального округа в сфере инженерных коммуникаций, таких как отопление, водоснабжение, сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование. В первый день Aqua-Therm Novosibirsk посетили более 800 специалистов. 

На стенде компании «Про Аква» представлен широкий ассортимент труб и фитингов завода «ПРО АКВА», которые вошли в списки российской продукции, рекомендованной к импортозамещению. Сфера водоснабжение и отопление представлена полипропиленовыми трубопроводами PRO AQUA. В направлении канализация на стенде выставлены три вида трубопроводов: трубы и фасонные детали ПОЛИТРОН для внутренней канализации, гладкостенные трубы и фитинги PRO AQUA, а также  гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN для наружной канализации. Кроме того на стенде представлены дренажные трубы PRO AQUA ProDren. Завод «ПРО АКВА» оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, предприятие имеет аттестованную лабораторию, в которой вся продукция проходит проверку на качество.  

В этом году компания «Про Аква» выставляет новую продукцию - термостатическую арматуру, выпущенную под брендом INSOLO. Терморегулирующая арматура INSOLO прекрасно подходит к стальным панельным радиаторам INSOLO и комплектуется с другими отопительными приборами, предназначенными для двухтрубных систем отопления. Продукция прошла испытания, предписанные техническим регламентом, и получила необходимые сертификаты соответствия.

Выставка Аква-Терм Новосибирск Про Аква.JPG

Компания «Про Аква» представит качественную инженерную продукцию для комплектации систем водоснабжения и отопления: латунную запорную арматуру, компрессионные и пресс-фитинги, выпущенные под брендом PRO AQUA, отопительные приборы: стальные панельные радиаторы INSOLO, биметаллические радиаторы PRIMO, алюминиевые отопительные приборы ORANA, а также промышленную арматуру BRENNEN, крепежные системы PROFIXINGS и многое другое. 

Вся продукция, поставляемая на российский рынок компанией «Про Аква», отличается стабильно высоким качеством, долгим сроком службы и минимальными эксплуатационными расходами. 

Ждем вас в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» на стенде  компании «Про Аква» А 603. Выставка AQUA-THERM  Novosibirsk 2016 будет проходить с 24 по 26 февраля.