Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Новые правила регистрации на выставке Aquatherm Moscow 2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Про Аква» А 402 на ХХI Международной выставке Aquatherm Moscow 2017, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2017 года в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году впервые посещение экспозиции будет платным. Обращаем ваше внимание на то, что получить бесплатный билет на выставку можно будет лишь после введения специального промокода участника: aqm17eGNGG.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку Aquatherm Moscow 2017 вам необходимо перейти на страницу регистрации и заполнить анкету посетителя. Не забудьте ввести промокод участника aqm17eGNGG.

В 2017 году компания «Про Аква» празднует юбилей своего основного бренда PRO AQUA, поэтому, попав на наш оригинальный стенд, вы окунетесь в атмосферу настоящего праздника. На стенде вас будут ждать профессионалы в области инженерных коммуникаций и интересные новинки. В новом сезоне компания «Про Аква» впервые выставит на стенде ряд высокотехнологичной продукции российского и  зарубежного производства, существенно расширяющей ассортимент инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.

Ждем вас на стенде А 402 на первой линии в 13 зале павильона №3 Международного выставочного центра «Крокус Экспо».