Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Обновленный каталог по продукции PRO AQUA PROKAN

Компания «Про Аква» представляет обновленный «Технический каталог по проектированию и монтажу наружных сетей подземной безнапорной канализации из полипропиленовых гофрированных труб PRO AQUA PROKAN». В сборник, разработанный специально для проектировщиков, были добавлены новые таблицы, расчеты и другие данные, касающиеся технических характеристик трубы PRO AQUA PROKAN.

наружная канализация.jpg

Обновление технического каталога с данными по полипропиленовым гофрированным трубам PRO AQUA PROKAN было проведено в соответствии с пожеланиями проектировщиков, которые хорошо знакомы с продукцией российского завода «ПРО АКВА». В частности в каталоге появилась справочная таблица с пределами применения труб PRO AQUA PROKAN, а также дополнительные расчеты на прочность и статических нагрузок. Кроме того, для проектировщиков и сметчиков в каталог добавлены таблицы с расходом материалов на 10 погонных метров.

В обновленном техническом каталоге находится опросный лист для проведения оценочного статического расчета на прочность, согласно методике ATV-DVWK-A 127. После заполнения, опросный лист необходимо выслать на указанный в нем адрес электронной почты. Технические специалисты компании «Про Аква» в короткий период времени сделают расчеты и отправят их в ответном письме.

наружная канализация Про Аква.jpg

Полипропиленовые гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN выпускает российский завод «ПРО АКВА». Предприятие оснащено высокотехнологичным современным оборудованием. Вся продукция проходит необходимые технические испытания и имеет сертификаты соответствия.