Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Обзорный семинар по продукции PRO AQUA пройдет в Екатеринбурге

В четверг, 15 марта, компания «Про Аква» совместно с научно-производственным объединением «ПРО АКВА» (г. Хотьково Московской области) проведут обзорный семинар в городе Екатеринбурге. Основной темой семинара станет продукция, которую выпускает крупнейшее российское предприятие: полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления и трубопроводы PRO AQUA для систем канализации. Кроме того, на мероприятии будут представлены полиэтиленовые трубы PRO AQUA PE-RT и латунная запорная арматура PRO AQUA.

Обзорный семинар пройдет в уютном и вместительном конференц-зале отеля Park Inn Ekaterinburg с 10 до 14 часов. Во время мероприятия предусмотрены кофе-брейк и обед. 

Семинар будут вести специалисты НПО «ПРО АКВА» и компании «Про Аква», которые расскажут о полном ассортименте инженерного оборудования, области его применения и конкурентных преимуществах. Посетители мероприятия смогут самостоятельно рассмотреть образцы продукции и задать ведущим интересующие их вопросы.

Обзорный семинар будет состоять из трех частей. Первый блок будет посвящен качественным полипропиленовым трубам и фитингам PRO AQUA, которые применяются в системах водоснабжения и отопления. Во второй части семинара речь пойдет о системах канализации PRO AQUA, которые представлены линейками внутренней канализации PRO AQUA Comfort, малошумной PRO AQUA Stilte и бесшумной канализацией PRO AQUA Stilie Plus, трубами и фитингами для наружной канализации PRO AQUA Terra, гофрированными трубопроводами PRO AQUA PROKAN и дренажными системами PRO AQUA PRODREN. В третьем блоке специалисты НПО «ПРО АКВА» и компании «Про Аква» расскажут о полиэтиленовых трубах PRO AQUA PE-RT и латунной запорной арматуре PRO AQUA.

Про Аква семинар.jpg

Все полипропиленовые трубы и фитинги, которые выпускает  ООО НПО «ПРОАКВА» имеют гарантийный срок 10 лет.  Латунная арматура PRO AQUA обладает сроком гарантии 5 лет. Вся продукция, поставляемая на российский рынок компанией «Про Аква» выпускается с соблюдением установленных технических норм и имеет необходимые сертификаты соответствия.

полипропиленовые труюы и фитинги Про Аква.jpg

Для участия в обзорном семинаре необходимо связаться с представителями офиса компании «Про Аква» в Екатеринбурге по телефону: +7 (343) 339-43-42 или отправить письмо на электронную почту: ekbsales@egoing.ru

В письма необходимо указать название организации, ФИО предполагаемых участников, их контактные телефоны.