Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Приглашаем на наш стенд А507 на выставке Aquatherm Novosibirsk 2017

С 14 по 17 февраля в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить Международная выставка Aquatherm Novosibirsk2017. Компания «Про Аква» ждет своих гостей на стенде А507, где представит полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA и всю линейку продукции POLYTRON,  которые производит российский завод «ПРО АКВА», трубы и компрессионные фитинги UNIO, латунные, компрессионные и пресс-фитинги PRO AQUA, стальные панельные радиаторы INSOLO  и другую продукцию.

Aquatherm Novosibirsk — это одна из ключевых выставок в сфере отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования, которая проходит в Сибирском федеральном округе. Компания «Про Аква» принимает участие в сибирской экспозиции уже несколько лет подряд.

На стенде компании посетители выставки увидят полный ассортимент продукции, выпускаемой заводом «ПРО АКВА»: полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA, трубы для внутренней канализации PRO AQUA COMFORT, гладкие трубопроводы для наружной канализации PRO AQUA TERRA, гофрированные двухслойные трубы PRO AQUA PROKAN и дренажные трубы и фитинги PRO AQUA ProDren. 

В этом году завод запустил две новых линии по производству малошумной канализации PRO AQUA STILTE и бесшумной канализации PRO AQUA STILTE Plus. Кроме того, предприятие начало выпуск пятислойных полиэтиленовых труб PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH (SDR7,4 и SDR9), предназначенных для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков. Ассортимент новой продукции представлен в общем каталоге компании «Про Аква» за 2017 год.

Вся продукция завода «ПРО АКВА» проходит обязательные испытания в аттестованной лаборатории, поэтому имеет необходимые сертификаты соответствия. С 1 января 2017 года срок гарантии на полипропиленовые трубы и фитинги, которые производит предприятие, составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту.

На своем стенде компания «Про Аква» представляет большой ассортимент комплектующих, необходимый для организации систем водоснабжения и отопления: полиэтиленовые и металлопластиковые трубы PRO AQUA, латунные, компрессионные и пресс-фитинги, выпущенные под брендом PRO AQUA, трубы и компрессионные фитинги Unio, запорную арматуру PRO AQUA, термостатическую арматуру и стальные панельные радиаторы, произведенные под маркой INSOLO. 

Вся продукция, поставляемая на российский рынок компанией «Про Аква», отличается стабильно высоким качеством, долгим сроком службы и минимальными эксплуатационными расходами. 

Ждем вас на нашем стенде А507 на выставке Aquatherm Novosibirsk 2017 с 14 по 17 февраля.