Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Приглашаем посетить наш стенд В7 на выставке «Вода и тепло» в городе Минск!

С 19 по 22 марта в городе Минске пройдет ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь – 21-я международная специализированная выставка «Вода и тепло». Компания «Про Аква» несколько лет подряд участвует в экспозиции, представляя на своем стенде полипропиленовые трубопроводы российского производства, которые выпускает завод «ПРО АКВА», а также экспонируя другое качественное инженерное оборудование для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.

В 2019 году в международной выставке примут участие более 170 компаний, которые представят лучшие бренды Белоруссии, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Чехии, Латвии, Украины и других стран.

На стенде компании «Про Аква» будет экспонироваться большой ассортимент продукции российского завода «ПРО АКВА»: полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления, трубопроводы для внутренней канализации PRO AQUA COMFORT, трубы и фитинги малошумной канализации PRO AQUA STILTE и бесшумной канализации PRO AQUA STILTE Plus, гладкие трубопроводы для наружной канализации PRO AQUA TERRA, а также дренажные трубы и фитинги PRO AQUA ProDren. 

В этом году линейка напорного полипропилена PRO AQUA пополнилась новыми номенклатурами: PP-R переходом PRO AQUA для Pex/ PE-RT/МП-трубадаптером евроконус 20х3/4новыми моделями шаровых кранов PRO AQUA и длинным буртом PRO AQUA.

В линейке канализационных труб и фитингов PRO AQUA Comfort появились новые позиции: вакуумный клапан PRO AQUAдефлектор PRO AQUA Comfort. Ассортимент единственной бесшумной канализации PRO AQUA Stilte Plus российского производства пополнился крестовиной, кроме того, завод «ПРО АКВА» начал выпуск новых фасонных частей PRO AQUA Terra.

Еще одной новинкой сезона 2019 стали гофротрубы FLEXI GUARD, производство которых запустил завод «ПРО АКВА».

На стенде компании «Про Аква» будут экспонироваться однослойные и пятислойные полиэтиленовые трубы PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH, которые выпускает предприятие. Они предназначены для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков.

Полипропиленовые трубы и фитинги, выпускаемые под брендами PRO AQUA и PRO AQUA – продукция, востребованная у крупных застройщиков, монтажников и конечных потребителей. В течение 2018 года компания «Про Аква» подготовила BIM-модели семейств канализационных труб и фитингов PRO AQUA Comfort, PRO AQUA Stilte, PRO AQUA Stilte Plus и PRO AQUA PROKAN, которые используются для ПО Autodesk Revit.

Продукция завода «ПРО АКВА» производится из качественного полипропиленового сырья и проходит технические испытания в аттестованной лаборатории.  Гарантийный срок на продукцию, выпускаемую на предприятии, составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту. Полипропиленовые трубы и фитинги завода «ПРО АКВА» имеют технические свидетельства пригодности материалов и изделий республики Беларусь. 

Кроме высококачественных полипропиленовых труб и фитингов брендов PRO AQUA и PRO AQUA компания «Про Аква» представит латунную группу: коллекторные группы PRO AQUA, запорную арматуру PRO AQUA новой конструкции. Кроме этого, на стенде будет экспонироваться широкий ассортимент инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения и отопления: компрессионные фитинги Unio и Poelsan новой конструкции, латунные резьбовые, компрессионные и пресс-фитинги PRO AQUA и другое инженерное оборудование.

Ждем вас на нашем стенде В7 на выставке «Вода и тепло» с 19 по 22 марта. Выставка в этом году пройдет по новому адресу:  г. Минск, пр. Победителей, 111A, Конькобежный стадион (Минск-Арена).