Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Советы от FORUMHOUSE. Комфортная тишина с канализацией PRO AQUA Stilte

Уровень комфорта в наших домах и квартирах зависит от многих факторов, в частности это не только наличие удобств, но и отсутствие раздражителей. А шумы в системе канализации, особенно в многоэтажных домах, порой не дают заснуть. Толщина стенки обычных труб для внутренней канализации соответствует  техническим нормам, но, к сожалению, с шумоизоляцией дела обстоят очень плохо. Компания Про Аква предлагает быстрое и качественное решение этой проблемы – трубы и фитинги Polytron Stilte для комплектации систем малошумной канализации.

Трубопроводы Polytron Stilte выпускаются на российском заводе «ПРО АКВА» с применением специальной шумопоглощающей композиции полипропилена, за счет чего  толщина стенки трубы значительно увеличивается. В конце 2017 года линия труб и фитингов PRO AQUA Stilte прошла испытания на уровень шума в лаборатории акустики МГТУ им Баумана. Во время испытаний замерялся уровень звука, возникающий на расстоянии 5 сантиметров от трубы. Результаты исследований показали, что система малошумной канализации Polytron Stilte эффективно противостоит шумам, возникающим при транспортировке канализационных стоков.

Трубы 110 и 160 диаметров трехслойные – наружный и внутренний слои сделаны из полипропилена, а между ними полипропилен, армированный минеральным наполнителем. Такая конструкция трубы не только способствует улучшению шумоизоляции, но и позволяет сохранить достаточную жесткость и ударопрочность. Серия Polytron Stilte состоит из труб и фитингов типоразмеров DN/OD 32,40,50,110 и 160 мм. Малошумные трубопроводы полностью совместимы с канализацией PRO AQUA Comfort  (ГОСТ 32414-2013).

Ассортимент линейки малошумной канализации Polytron Stilte позволяет полностью укомплектовать систему внутренней канализации. Продукция завода «ПРО АКВА» имеет срок гарантии 10 лет.