Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Статья об аксиальных системах PRO AQUA в журнале «АВОК»

Во втором номере журнала «АВОК» вышла статья об аксиальных системах PRO AQUA.

PRO AQUA

В ней дается детальная информация о том, на какие материалы нужно обратить внимание при выборе инженерной системы, а также об особенностях и технологии производства труб и фитингов PRO AQUA.

На высокотехнологичной линии завода PRO AQUA выпускается два основных типа труб из сшитого полиэтилена: труба PE-Xa AquaFloor для теплого пола, с толщиной стенки 2,0, и универсальная труба PE-Xa AquaHeat типоразмерного ряда SDR 7.4. Мощности завода компании позволяют производить латунные и пластиковые аксиальные фитинги, являющиеся соединительными элементами для труб из сшитого полиэтилена.

Таким образом, компания PRO AQUA выпускает полный спектр аксиальных систем – трубы из сшитого полиэтилена с латунными аксиальными фитингами или с фитингами, выполненными из материала PPSU (полифенилсульфон) с натяжными гильзами из PVDF (поливинилиденфторид).

Аксиальные системы монтажа трубопроводов PRO AQUA – это современное комплексное решение от одного производителя, позволяющее реализовать основные инженерные коммуникации.

Прочитав материал, вы узнаете более подробную информацию об аксиальных системах PRO AQUA.

Статья доступна по ссылке.