Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Трубопроводы PRO AQUA и PRO AQUA использовали при строительстве аквапарка «Улет»

Компания «Про Аква» поставила инженерное оборудование для прокладки внутренних и наружных коммуникаций при строительстве аквапарка «Улет» в городе Ульяновске. На строительном объекте были установлены полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA, трубопроводы внутренней канализации PRO AQUA Comfort и гофрированные трубы наружной канализации PRO AQUA PROKAN.

Полипропиленовые трубы и фитинги под брендами PRO AQUA и PRO AQUA для систем водоснабжения, отопления и канализации выпускает крупный российский завод «ПРО АКВА», лидер по производству напорного полипропилена. Предприятие оснащено высокоточным европейским оборудованием, на территории завода работает аттестованная лаборатория, в которой проходят технические испытания всей выпускаемой продукции. Для производства трубопроводов используется высококачественное полипропиленовое сырье.

Продукция завода «ПРО АКВА» надежно застрахована компанией Ингосстрах. Срок гарантии на трубы и фитинги, выпущенные под брендами PRO AQUA и PRO AQUA, составляет 10 лет.