Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

В Бишкеке состоялся двухдневный семинар

Специалисты компаний «Про Аква» и «Про Аква» провели двухдневный обзорный семинар в столице республики Кыргызстана городе Бишкеке.  Во время семинара, который посетили  более 100 человек, представители российских компаний рассказали о технических характеристиках, преимуществах и сферах применения полипропиленовых трубопроводов завода «ПРО АКВА» и инженерном оборудовании, поставляемом компанией «Про Аква». По окончании мероприятия все слушатели получили сертификаты.

 семинар в Бишкеке Про Аква.jpg

Обзорный семинар прошел у официального дилера продукции компаний «ПРО АКВА» и «Про Аква» крупного торгового дома «Сантехмаркет». На мероприятие были приглашены специалисты отдела продаж и отдела закупок, а также проектировщики и монтажники.

полипропиленовые трубы компания Про Аква.jpg

Особый интерес слушателей семинара вызвала продукция российского завода «ПРО АКВА»: полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения, отопления и канализации. Предприятие второй год возглавляет список российских производителей полипропиленовых трубопроводов, занимая большую долю рынка, равную 15,4%. Продукция завода «ПРО АКВА» пользуется активным спросом на российском строительном рынке, поскольку профессионалы в строительной области отдают предпочтение качественному товару, сделанному в России. Как выяснилось в ходе семинара, популярность брендов PRO AQUA и PRO AQUA в Бишкеке тоже набирает обороты. Монтажники дорожат своей репутацией, поэтому правильно подобранная продукция – это предмет их профессиональной гордости. Строители, ориентированные на высокое качество смонтированных инженерных систем и их долгую эксплуатацию, отдают предпочтение продукции российского завода «ПРО АКВА». Важно и то, что на территории Киргизии действует российский ГОСТ32415-2013, это позволяет применять продукцию, произведенную в России, без дополнительных технических освидетельствований. 

«В рамках семинара монтажники поделись личным опытом использования труб и фитингов из напорного полипропилена, - рассказал директор по маркетингу Михаил Бондаренко. – Было много вопросов связанных с нюансами монтажа, особенно армированных труб. Кроме того, на семинаре подробно обсуждались правила монтажа фитингов».

семинар от компании Про Аква.jpg

Проектировщиков заинтересовали альбомы технических решений и сборники монтажных схем, составленные специалистами компании «Про Аква». Особенное внимание слушателей привлекли гофрированные канализационные трубы PRO AQUA PROKAN, которые имеют сертификат о применении в сейсмоактивных зонах.  Трубопроводы  применяются для обустройства канализационных сетей общего, ливневого и санитарно-технического назначения и используются для прокладки линий под магистралями и другими поверхностями, дающими высокую нагрузку на пролегающие под ними коммуникации.

Михаил Бондаренко отметил, что продукция российского производства пользуется в Кыргызстане повышенным спросом и вызывает доверие со стороны профессионалов в области строительства.

Про Аква провела семинар в Бишкеке.jpg

Специалисты компании «Про Аква» провели презентацию отопительных приборов: стальных панельные радиаторов INSOLO, секционных алюминиевых радиаторов ORANA и биметаллических радиаторов PRIMO. Отопительные приборы вызвали большой интерес у слушателей семинара. Участники встречи активно задавали вопросы и интересовались техническими характеристиками радиаторов. Интерес у слушателей семинара вызвали полипропиленовые фитинги UNIO, с помощью которых комплектуются системы холодного водоснабжения и полива. Фитинги UNIO пользуются большим спросом у покупателей, поскольку при прекрасных технических характеристиках (выдерживают до 16 атмосфер) имеют привлекательную цену.

Компании «Про Аква» и «Про Аква» благодарят партнера в Кыргызстане за грамотную и профессиональную  организацию мероприятия. Семинар проходил в комфортных условиях, а для  слушателей и участников был устроен отличный кофебрейк и приготовлены приятные бонусы.

 семинар в Бишкеке от компании Про Аква.jpg

Компании «Про Аква» и «Про Аква» регулярно проводят выездные обзорные семинары в разных регионах России и Ближнего Зарубежья. Специалисты компаний рассказывают о технических характеристиках и преимуществах производимой и поставляемой продукции. Поддержка дилеров заключается и в обеспечении их рекламно-информационной литературой: лифлетами, буклетами, каталогами, техническими альбомами, сборниками монтажных схем и другой сувенирной продукцией. Всем слушателям семинара выдаются сертификаты. 

комспания Про Аква проведа семинар.jpg