Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

В музее-заповеднике «Петергоф» появятся трубы и фитинги PRO AQUA

Компания «Про Аква» стала одним из поставщиков полипропиленовых трубопроводов для федерального государственного учреждения культуры «Государственного музея-заповедника «Петергоф»». В ближайшее время в Большом Петергофском дворце пройдет частичная замена инженерных коммуникаций. Полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA, а также полипропиленовые трубопроводы Политрон будут использоваться для организации новых систем  водоснабжения, отопления и канализации.

Полипропиленовая продукция российского завода «ПРО АКВА» была представлена на тендере по поставке инженерного оборудования на несколько значимых объектов исторического наследия в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту полипропиленовых трубопроводов, выпущенных под брендами PRO AQUA и Политрон, продукция российского производства победила в тендере. Одним из первых объектов, куда была поставлена полипропиленовая продукция, стал музей-заповедник «Петергоф» - главная достопримечательность южного побережья Финского залива.
 
Полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA и трубопроводы Политрон производятся на российском заводе «ПРО АКВА». Предприятие оснащено  высокотехнологичным европейским оборудованием. На территории завода находится аттестованная производственная лаборатория, в которой каждая партия выпущенной продукции проходит все необходимые испытания. Завод «ПРО АКВА» уже второй год подряд удерживает абсолютное лидерство среди российских предприятий в сегменте производства полипропиленовых трубопроводов. С мая 2015 года российский завод «ПРО АКВА» вошел в список предприятий, осуществляющих производство продукции, рекомендованной к импортозамещению.