Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Выставка «Вода и тепло 2018» г. Минск. Подводим итоги

С 3 по 6 апреля в городе Минске республики Беларусь прошла 20-я международная специализированная выставка «Вода и тепло». Компания «Про Аква», постоянный участник экспозиции, представляла на своем стенде большой ассортимент полипропиленовых труб и фитингов PRO AQUA и PRO AQUA, которые выпускает российский завода «ПРО АКВА», а также другое качественное инженерное оборудование, для комплектации систем отопления, водоснабжения и канализации.

Выставка «Вода и тепло» - ведущее отраслевое мероприятие, которое проходит при государственной поддержке Республики Беларусь. В этом году официальное открытие экспозиции состоялось при участии Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Калинина А.Н. и Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Терехова А.А. В 2018 году в выставке приняли участие 189 компаний из более чем 20-ти стран мира. Количество посетителей превысило 5000 человек.

Компании «Про Аква», эксклюзивный поставщик продукции крупнейшего российского завода «ПРО АКВА», представила на своем стенде полную линейку полипропиленовых трубопроводов, которые выпускает предприятие. На стенде экспонировались трубы и фитинги PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления в белом и сером цветах, трубопроводы для внутренней канализации PRO AQUA COMFORT, трубы и фитинги PRO AQUA STILTE для комплектации малошумной канализации и трубопроводы PRO AQUA STILTE Plus для систем бесшумной канализации, гладкие трубы для наружной канализации PRO AQUA TERRA, гофрированные двухслойные трубопроводы PRO AQUA PROKAN и дренажные трубы PRO AQUA ProDren. 

Вода и тепло Про Аква.jpg

На стенде также были представлены однослойные и пятислойные трубы PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH (SDR7,4 и SDR9) из сшитого полиэтилена. Эти трубопроводы предназначены для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, для комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков.

С 2016 года полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA и Политрон, выпускаемые на заводе «ПРО АКВА», получили технические свидетельства пригодности материалов и изделий республики Беларусь, благодаря которым они официально применяются в строительстве любых объектов на территории республики Беларусь.

Вся продукция завода «ПРО АКВА» проходит обязательные технические испытания в аттестованной лаборатории и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Срок гарантии на полипропиленовые трубы и фитинги, выпускаемые под брендами PRO AQUA и PRO AQUA, составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту.

На стенде компании «Про Аква» также был представлен большой ассортимент инженерного оборудования для систем водоснабжения и отопления импортного производства: запорная арматура PRO AQUA новой конструкции, компрессионные фитинги Poelsan, полиэтиленовые и металлопластиковые трубы PRO AQUA, стальные панельные радиаторы Insolo и Buderus, латунные, компрессионные и пресс-фитинги PRO AQUA, коллекторные группы PRO AQUA и смесительный узел PRO AQUA, а также другие комплектующие для организации систем теплый пол.

По итогам выставки «Вода и тепло» специалисты компании  «Про Аква» отметили большой интерес посетителей в качественной полипропиленовой продукции завода «ПРО АКВА».