Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Выставка «Вода и тепло » в городе Минске. Подводим итоги

С 29 марта по 1 апреля в городе Минске, республике Беларусь прошла 18-я Международная выставка «Вода и тепло». Продукция российского лидера по производству полипропиленовых труб и фитингов завода «ПРО АКВА», которую представила на своем стенде компания «Про Аква», пользовалась повышенным интересом среди посетителей  экспозиции. 

Ежегодная 18-ая Международная выставка «Вода и тепло» собрала на своей площадке 167 участников, которые приехали из 23 стран мира. По предварительным подсчетам экспозицию посетило более 4 700 человек. 

Компания «Про Аква» представила полный ассортимент полипропиленовых труб крупнейшего отечественного производителя, завода «ПРО АКВА». По результатам исследований компании INVENTRA предприятие имеет наибольшую рыночную долю среди других российских производителей в сегменте изготовления полипропиленовых трубопроводов для водоснабжения, отопления и канализации. 

На стенде компании «Про Аква» экспонировались полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA для водоснабжения и отопления, произведенные из  высококачес твенного сырья Polypropylene Random Co-polymer. Такие трубопроводы обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами, коррозийной стойкостью, устойчивостью к высоким температурам и имеют гладкую неизменяемую во времени поверхность. 

Большим вниманием у гостей экспозиции пользовались полипропиленовые трубы и фитинги Политрон для систем внутренней канализации, которые производит российский завод «ПРО АКВА». Трубопроводы Политрон не подвержены коррозии и зарастанию сечения, трубы и фитинги обладают высокой стойкостью к агрессивным средам и удобны в монтаже, в том числе за счет своего небольшого веса. 

В феврале 2016 года полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA и Политрон получили технические свидетельства пригодности материалов и изделий республики Беларусь. С этого момента трубопроводы  PRO AQUA и Политрон могут беспрепятственно применяться в строительстве на территории Белоруссии. 

На стенде компании «Про Аква» также были представлены качественные отопительные приборы: стальные панельные радиаторы INSOLO, секционные  алюминиевые радиаторы ORANA и секционные биметаллические радиаторы PRIMO. Весь ассортимент отопительного оборудования, поставляемый «Про Аква» прошел необходимые технические испытание и имеет сертификаты соответствия. Радиаторы надежно застрахованы компанией Ингоссстрах.

«Выставка была насыщенной и интересной, - рассказал директор по продажам Дмитрий Иванович Ефимов. – Наш стенд, на котором мы представили большой ассортимент продукции завода «ПРО АКВА, был необычайно популярен у посетителей экспозиции. Причем, интерес к нашей продукции возникал и у монтажников, и у представителей магазинов из разных регионов республики».

Компания «Про Аква» благодарит организаторов выставки «Вода и тепло» за профессионально организованное мероприятие.