Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Ждем вас на выставке «Вода и тепло» г. Минск. Наш стенд В3!

Во вторник, 28 марта, в Футбольном манеже Минска открылась 19-я международная специализированная выставка «Вода и тепло». Компания «Про Аква» ждет гостей выставки на стенде В3, где представлен широкий ассортимент полипропиленовых труб и фитингов PRO AQUA и PRO AQUA российского завода «ПРО АКВА» для систем водоснабжения, отопления и канализации, а также другое качественное инженерное оборудование.

Выставка «Вода и тепло» - крупнейшее отраслевое мероприятие, в котором ежегодно участвуют более 150-ти компаний из разных стран мира. В 2016 году мероприятие посетили более 5 000 специалистов. Ежегодная выставка «Вода и тепло» - это площадка для конструктивного диалога ведущих производителей и поставщиков инженерного оборудования с представителями строительных и монтажных организаций, индивидуальными предпринимателями и конечными потребителями. Компании, участвующие в мероприятии демонстрируют посетителям выставки новые современные технологии в инженерном оборудовании для систем водоснабжения, отопления и канализации.

Компания «Про Аква» продемонстрирует посетителям выставки «Вода и тепло» широкую линейку полипропиленовой продукции российского завода «ПРО АКВА»: трубы и фитинги PRO AQUA для систем водоснабжения и отопления, трубопроводы для внутренней канализации PRO AQUA COMFORT, гладкие трубы для наружной канализации PRO AQUA TERRA, гофрированные двухслойные трубопроводы PRO AQUA PROKAN и дренажные трубы PRO AQUA ProDren. В конце 2016 года предприятие запустило две новые линии по производству малошумной канализации PRO AQUA STILTE и бесшумной канализации PRO AQUA STILTE Plus. Кроме того, завод начал выпуск пятислойных полиэтиленовых труб PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH (SDR7,4 и SDR9). Трубопроводы высокого качества предназначены для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, комплектации теплого пола, систем теплых стен и потолков.

Про Аква полипропиленовые трубы.jpg

Продукция завода «ПРО АКВА» проходит обязательные технические испытания в аттестованной лаборатории.  В начале 2016 года полипропиленовые трубы и фитинги  PRO AQUA и Политрон получили технические свидетельства пригодности материалов и изделий республики Беларусь. Трубопроводы, произведенные на российском заводе «ПРО АКВА» могут официально применяться в строительстве на территории Белоруссии.

С 1 января 2017 года срок гарантии на полипропиленовые трубы и фитинги, выпускаемые под брендами PRO AQUA и PRO AQUA, составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту.

На стенде компании «Про Аква» представлен широкий ассортимент продукции для систем водоснабжения и отопления: полиэтиленовые и металлопластиковые трубы PRO AQUA, латунные, компрессионные и пресс-фитинги, выпущенные под брендом PRO AQUA, компрессионные фитинги Unio, запорная арматура PRO AQUA, стальные панельные радиаторы Insolo, коллекторы  PRO AQUA и другие комплектующие для организации систем теплый пол.

Вся продукция, поставляемая компанией «Про Аква» отличается высоким качеством и имеет необходимые сертификаты соответствия.  

Ждем вас на нашем стенде В3 на выставке «Вода и тепло» с 28 по 31 марта. Выставка проходит по адресу:  Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь.