Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Новый сварочник PRO AQUA для труб PP-R: высокое качество по доступной цене

Компания «Про Аква» информирует о расширении ассортимента инструментов для монтажа полипропиленовых труб. Сварочный комплект PRO AQUA CM-02 представляет собой оптимизированный набор оборудования, за счет чего его цена стала значительно ниже, а качество осталось по-прежнему высоким.

Про Аква полипропиленовые трубы и фитинги.jpg

Компания «Про Аква» начала поставки нового комплекта сварочного оборудования PRO AQUA, предназначенного для сварки труб PP-R диаметрами 20-75 мм. В новом  наборе используется облегченная модель аппарата PRO AQUA, уже представленного в нашем ассортименте под артикулом CM-01. За счёт оптимизации конструкции нагревателя,  применения более экономичных материалов для изготовления струбцины и ручки, а также отказа от комплектации аппарата резаком, удалось существенно снизить стоимость сварочного комплекта без потери его ключевых потребительских характеристик.

Аппарат PRO AQUA CM-02 по-прежнему имеет два нагревателя суммарной мощностью 1500 Вт и комплектуется удобной подставкой для фиксации его на столе или иной рабочей поверхности. В комплект входят 4 насадки для сварки труб диаметром  20, 25, 32 и 40 мм, что полностью покрывает потребности клиентов, планирующих монтаж системы водоснабжения или отопления в частном доме или квартире. Мощность нагревателя позволяет доукомплектовать аппарат насадками для сварки труб до 75 мм включительно.