Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Однолепестковые кольца в продукции Политрон

Компания «Про Аква» информирует об изменении технологии комплектации в трубах и фитингах для внутренней канализации Политрон. Завод «ПРО АКВА» полностью перешел на однолепестковые кольца  в трубопроводах Политрон. Изменения  связаны с необходимостью оптимизировать конструкцию труб и фитингов, а также упростить монтаж систем канализации, сохранив высокое качество герметичности соединений.

канализационные трубы политрон эго инжиниринг.jpg

Тестовая партия продукции Политрон с новыми однолепестковыми кольцами прошла обязательные испытания в аттестованной лаборатории, расположенной на территории завода «ПРО АКВА». Судя по результатам  исследований, надежность соединений  труб и фитингов Политрон сохранилась на прежнем уровне. Примененные однолепестковые уплотнительные кольца надежно зафиксированы в раструбе и не смещаются под действием температурного удлинения трубы, сохраняя герметичность соединения.

Полипропиленовые трубы и фитинги для внутренней канализации Политрон – одни из первых производственных линий российского завода «ПРО АКВА». Продукция производится из качественного сырья, имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых продолжительный срок службы (не менее 50 лет), высокая стойкость к агрессивным средам и электрохимической коррозии, а также возможность многоразового монтажа и демонтажа системы. Трубы и соединительные элементы Политрон  имеют раструбную конструкцию. Благодаря формованному  раструбу и специальным кольцам существенно повышается надежность всей системы. Трубы и фасонные детали ПОЛИТРОН применяются во внутренней безнапорной канализационной системе.

Трубы и фитинги для внутренней канализации Политрон с однолепестковыми кольцами начали производиться в феврале 2016 года. Остатки продукции Политрон, укомплектованной двухлепестковыми кольцами будут отгружены в ближайший месяц.