Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Пополнение запасов расширительных баков Wester

Компания «Про Аква» информирует о пополнении складских запасов ассортимента расширительных баков Wester. Мембранные баки используются для поддержания постоянного давления в системе и компенсации температурного расширения теплоносителя в системах отопления и водоснабжения.

Мембранные баки Wester можно устанавливать в системах водоснабжения и отопления, как в индивидуальных, так и в централизованных сетях коммуникаций. 

Основные элементы бака – корпус, сделанный из высококачественной стали и эластичная мембрана из материала EPDM. Мембрана делит бак на две части: воздушную, пространство между  металлическим корпусом и самой мембранной и внутреннюю полость, где находится рабочая  жидкость. Мембрана является сменным элементом, благодаря чему есть возможность быстро и качественно осуществлять ремонт.

Мембранные баки Wester качественный продукт, рассчитанный на долгий срок эксплуатации (до 100 000 циклов). Модельный ряд баков позволяет выбрать необходимый тип продукта, объемом от 8 до 10 000 литров.

Компания «Про Аква» является официальным дилером продукции Wester. Мембранные баки, представленные в интернет-магазине egoing.ru, имеют необходимые сертификаты соответствия.