Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

RBM коллектор с фитингами – новый экономный подход к строительству

Компания «Про Аква» представляет новинку - комплект арматуры «RBM коллектор с фитингами под металлопластиковые, PERT и PEX трубы». Качественная итальянская арматура RBM обладает исключительной надежностью и долгим сроком службы. Только в интернет-магазине egoing.ru  можно приобрести комплект по уникальной цене, которая в среднем ниже рыночной на 14%.

RBM коллектор с фитингами под металлопластиковые, PERT и PEX трубы - удобное и выгодное решение для организации трубопроводов водоснабжения, отопления и систем теплого пола.

Итальянский производитель, компания  RBM, уже более 60 лет выпускает компоненты для систем отопления и водоснабжения. За это время, благодаря высокому качеству изготовляемой продукции, компания заняла прочные позиции на международном рынке и ей доверяют профессионалы строительной отрасли.

Коллекторы RBM выполнены из качественной никелированной латуни CW617N, поэтому не подвержены коррозии, которая является одной из главных причин, приводящих к разрушению механизмов. Кроме того, отлитые по специальной технологии, коллекторы RBM не протекают, что гарантирует бесперебойную работу всей системы.

Комплект «RBM коллектор с фитингами под металлопластиковые, PERT и PEX трубы» позволит ускорить процесс монтажа и даст возможность сэкономить расходы на покупку инженерного оборудования.