Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Срок гарантии на запорную арматуру PRO AQUA увеличен до 5 лет

Компания «Про Аква» продлевает гарантию на всю номенклатуру латунных шаровых кранов PRO AQUA. Теперь срок гарантии на запорную арматуру PRO AQUA составляет 5 лет.

шаровые краны Про Аква.jpg

Линейка арматуры из латуни, произведенная под брендом PRO AQUA, сконструирована с учетом особенностей эксплуатации в российских инженерных системах. При разработке конструктива шарового механизма, совместными усилиями российских инженеров и европейских специалистов, удалось достичь ряда изменений, позволяющих продукции выгодно отличаться от существующих на рынке аналогов.

Конструктивное исполнение шаровых кранов не предусматривает их обслуживание и рассчитано на продолжительную эксплуатацию, минимальный рабочий ресурс составляет 25 000 циклов. Уплотнительные кольца (материал NBR и FPM), распложенные на штоке шарового крана, полностью исключают протечки. Нитрильный каучук (NBR) обладает стойкостью к минеральным маслам и мазуту, жирам животного и растительного происхождения. Материал сохраняет свои свойства при температурах до -30 °С. Фторкаучук (FPM) стоек к ультрафиолетовому излучению, агрессивным химическим средам и воздействию высоких температур (до +200 °C). Совместное применение столь разных по свойствам материалов обеспечивает превосходное качество уплотнения для штока.

Шаровые краны PRO AQUA применяются как запорные элементы на водопроводах питьевого и общехозяйственного назначения, трубопроводах отопления и подачи горячей воды.