Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Полипропиленовые трубы PRO AQUA

Мы также рекомендуем

Закажите пластиковые трубы по выгодным оптовым ценам напрямую от производителя. Мы поставляем продукцию PRO AQUA партиями любого объема без посредников и наценок, в результате стоимость продукции будет невысокой. Предусмотрены специальные предложения при приобретении крупных партий и постоянном сотрудничестве. Возможны поставки оптом любого количества, на складах постоянно поддерживаются большие запасы продукции. Возможен безналичный расчет и оплата покупки наличными, товар доставляется по Москве, Санкт-Петербургу и Ростову-на-Дону.

Ассортимент и особенности продукции

Чтобы определиться, какие полипропиленовые трубы купить для прокладки требуемого вида коммуникаций, ознакомьтесь с представленным на сайте ассортиментом. Под брендом PRO AQUA выпускаются следующие категории пластиковых труб:

  • SDR 11 для систем холодного водоснабжения. Это неармированная продукция с толщиной стенки 1,9-11,4 мм, она рассчитана на уровень давления не более 1 МПа.
  • SDR 6. Подходит для трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, выдерживает давление до 2 МПа. Толщина стенки увеличена до 3,4-20,9 мм.
  • SDR 5. Внешние стенки армируются фольгой для уменьшения линейного удлинения трубопровода, что позволяет использовать трубы для установки в системах отопления и горячего водоснабжения. Уровень давления холодной воды – до 2,5 МПа.
  • SDR 6 DUO. Предусмотрено армирование фольгой в серединной части, трубы могут применяться при прокладке отопительных и водопроводных систем.
  • SDR 7,4 RUBIS. Особенностью этого типа стало армирование стекловолокном в серединной части для повышения прочности.
  • SDR 6 RUBIS. Это армированные стекловолокном трубы, способные выдерживать давление в системе холодного водоснабжения до 2 МПа.

Преимущества продукции PRO AQUA

Пластиковые трубы «ПРО АКВА» предназначены для прокладки систем водоснабжения и теплоснабжения. Полипропилен не подвержен коррозии, не разрушается при продолжительном контакте с водой, кроме того, такие трубы обладают хорошими шумоизолирующими способностями. Трубопровод будет работать тихо, он не доставит дискомфорта жильцам в квартире или доме.

Полипропиленовые трубы соединяются пластиковыми фитингами. Они легко устанавливаются, сами по себе имеют небольшой вес, с их помощью можно установить коммуникационные линии любой сложности. Полипропилен – химически безопасный материал, поэтому он может использоваться при установке трубопроводов питьевой воды и коммуникаций на объектах пищевой промышленности. Наша компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции: все трубы проверяются на соответствие стандартам: это позволяет гарантировать надежность, прочность и продолжительный срок службы.

На нашем сайте вы сможете приобрести трубы ПНД оптом: возможно разовое или постоянное сотрудничество. Товар доставляется собственной курьерской службой, возможны поставки в регионы России транспортными компаниями.